Оригинал в данный момент не доступен. Это резервная копия поисковой машины "Bard.ru"

Спортивные страсти
Конференция в Интернете

Студент- Спортсмен
- Tue Nov 13 20:58:37 2001

Уважаемый модератор! 1)Проявите интеллигентность и набейте морду пану "спортсмену" за применение незензурных выражений.
2) Удалите мат, или вы сами под этим подпишитесь ?
3) А то я наведаюсь и сам его пришибу.
Пан "спортсмен", а чё ты так задергался ? Как интеллигент- интеллигенту: уж не гомик ли ты, что так влюбился в Быкова ? Да без тебя, придурок, разберутся. Не то быть тебе петухом "от Мирзояна". С голубым приветом , иссине -зеленая мразь ! Ты это хотел от меня услышать ?

--------------------------------------------------------------------------------
Спортсмен
- Tue Nov 13 6:22:24 2001

Да, охренеешь тут с вами, МирзАян, запомни ублюдок, может блеснешь эрудицией перед выпусницами своего техникума.

--------------------------------------------------------------------------------
Спортсмен
- Tue Nov 13 6:18:58 2001

Ковалеву.

Если тебе,в твоем техникуме для неполноценных, неизвестно что на свете существует такой человек Александр Мирзоян, то хоть бы не позорился открывать свой вонючий рот корежа его фамилию. И если ты никогда не слушал Тимура Шаова, то хотя бы найми репититора и проштудируй с ним Букварь, научись читать и прочитай эту фамилию в конце стихотворения, кладезь невежества ты наш. И то, что ты ничего не понял это правильно, попробуй подышать сначала стихами "Мама мыла раму", может дорастешь до Агнии Барто.
Попробуй наконец внятно сформулировать свои претензии к организаторам, убожество. Ну придумай что-нибудь, кроме того, что твой замечательный рассказ не пустили в финал. Напрягись, попроси маму с папой, может сможешь. А если главная мечта твоей жизни напится, то я могу подать тебе на бутылку, благо сегодня не пятница.

--------
http://www.cooking.ru/interceate_exchange/board41/message636703.html
Отправил(а) BEPA 2001-11-12 16:55:02
 

не берусь спорить с вами по первому и второму пункту, хотя лично у меня на это другой взгляд. Я, кстати, не обидилась ни на кого, мой ник настолько без фантазии, что самого большого ханжу не заденет. А вот как понять третий? "В-третьих, мне кажется, что каждый из нас имеет право высказать свое собственное мнение." Вам кажется совершенно правильно. И я решила высказать своё мнение. При этом без всякой желчи и изжоги. Посмотрите внимательно на мой пост. Разве я задела кого-нибудь лично? Разве я написала что-нибудь о вас? Я взяла на себя смелость развить идею. А вы сразу про желчь и изжогу. Нельзя сказать, что я хочу писать на ветер. Моя цель обычно понять человека за ником и ситуацию. Чего я обычно достигаю. Хочу добавить, я здесь уже писала, я никогда ни против кого, ни за кого. Я или за идею или против идеи. И ещё, я здесь не так давно, но народ знает, я не бросаюсь в бой быстро, даже если мне что-то не нравится. Однако периодически высказываю своё мнение, хотя не принадлежу не принадлежала и принадлежать не буду к "узкому кругу избранных", увы, здесь такие корифеи собрались, что я только поварёнком могу быть. Однако, пишу без зависти, а с радостью, что нашла у кого научиться.
P.S. А кстати, теперь немного лирики, Тимура Шаова слыхали? У него песня "О критике" очень замечательная. Хотя там есть неприличные слова.
P.P.S. А рецепт, кстати, такой оригинальный, что даже если бы его @@@@ прислала, я бы всё-равно радовалась.

Бард Топ TopList

Реклама: