Оригинал в данный момент не доступен. Это резервная копия поисковой машины "Bard.ru"

 

ВИКТОР  ЛУФЕРОВ

Построю дом  себе я из консервных банок.....

 И проживает, смотрите, все-таки  проживает  жизнь так, как считает нужным. Агрессивный и неудобный  в общении чудак, однажды в действительности  сшивший себе  ярко-красное пальто  и вышедший в нем на сцену.   Великолепный музыкант и  наивный простак, как  тот самый председатель земного шара, не желавший возвращать золотое кольцо,  с трудом добытое в голодные 20 - е годы  напрокат  специально для   церемонии чествования. Вы помните, о ком я?  Виктор Луферов, извечный нарушитель конвенции.
 Музыкант, ах боже мой.  Человек, по старинным чертежам собственноручно восстановивший колесную лиру, сыгравший на ней и...  потерявший ее - просто забыв в метро.

Лен, голубой цветочек.

 Музыкант, нимало не озабоченный  приятностию для слуха того, что звучит из его уст. Что может быть более странным.  А ему - по барабану. Я  все равно поеду к той, которую люблю и - не плачь, дядя 

Шляпа

И вдруг этот громкий скоморох с сомнением вглядывается в  зеркало,   и  утверждает? Вопрошает? Ты - плох - певец???

Баллада о Музыканте

Раздражительный сказочник,   владелец  красного пальто и караульщик перекрестка - того самого,  который  существует с 1985 года как практически первый в России театр авторской песни. Театр и открытая сцена, на которой дуют  не самые ласковые ветры. Впрочем, это не его проблемы. Его дело -пригласить. 

Приходите, приходите....      

Н. Болтянская

Бард Топ TopList

Реклама: